ЖК «Новокосино 2» Реутов (жилой комплекс, мкр) – квартиры-новостройки от застройщика ООО «Эксперт»

Больше
23 сен 2014 16:54 #400 от Super User
  • Марат
  • Посетитель
  • Посетитель
23 сен 2014 17:00 #401 от Марат
Форум ЖК Новокосино 2,
ЖК Новокосино 2 отзывы.
  • Карменсита
  • Посетитель
  • Посетитель
22 мая 2015 19:22 #589 от Карменсита
Ну и я, пожалуй, выскажусь о ЖК "Новокосино 2". Я считаю этот жилой комплекс более, чем достойным внимания по многим причинам. Во-первых, шесть из его домов уже заселены, это на мой взгляд плюс для тех людей, кто предпочитает покупать квартиры в готовых новостройках. Во-вторых, эта новостройка находится совсем рядом с метро, в шаговой доступности, менее чем в десяти минутах. В-третьих, это собственно развитая инфраструктура района и плюс еще инфраструктура от застройщика, из которой уже работают школа и торговый центр.
  • Антон
  • Посетитель
  • Посетитель
26 мая 2015 16:44 #591 от Антон
Эксперт (застройщик) - уже показал себя с плохой стороны, 1 и 2 корпуса брошены, стройка стоит, рабочим не платят деньги, уклоняются от объяснения причин простоя, в общем, я зря ввязался в покупку квартиры там. Советую обходить "эксперт" стороной.
  • Арлекино
  • Посетитель
  • Посетитель
29 нояб 2015 12:50 #644 от Арлекино
Можно надо просто прекратить преувеличивать и сгущать краски. Ведь все не так плохо, как вы утверждаете. Первый и второй корпуса ЖК "Новокосино 2", как раз таки, строятся, просто не так быстро, как нам всем хочется. Вот, вам, кстати, новости с сайта Эксперта о ходе их строительства самые последние:
Ход строительства. 1 и 2 корпуса 10 мкр. (от 25 ноября)
Идут работы по холодному остеклению
Завезен в полном объеме материал для устройства теплосети 2 корпуса
Завезено лифтовое оборудование на 2 корпус для монтажа
Ход работ. 1 корпус 10 мкр. (от 17 ноября)
Начат монтаж холодного остекления
Ход работ. 2 корпус 10 мкр.(от 17 ноября)
Начат монтаж второго стояка холодного остекления
Начат монтаж ИТП
Начат монтаж лифтов
И, вот, еще самые последние фотографии со стройки - icexpert.ru/projects/progress/diary.php?section=21&id=2 и icexpert.ru/projects/progress/diary.php?section=28&id=2
Так что, как видите, строительство идет.
  • Меган
  • Посетитель
  • Посетитель
21 янв 2016 18:20 #675 от Меган
Мы скоро поселимся. Выбирали по нескольким критериям. Это и цена, и транспортная доступность, и наличие инфраструктуры. Не Москва конечно, на город мы не насобирали. Но совсем близко. Может и Москвой станет лет через 10, кто знает. И транспортная сеть расширяется, новые станции метро постоянно строят. До Новокосино всего 10 минут. От всех домов по разному, от нашего 15 примерно. Считаю это хорошо, по Москве мы сейчас 20 минут на маршрутке едем до Ясенево.
  • Валентина
  • Посетитель
  • Посетитель
17 фев 2016 14:55 #686 от Валентина
Добрый день!

А Вы в каком корпусе? Есть задержки со сдачей?
  • Linda
  • Посетитель
  • Посетитель
25 фев 2016 22:23 #693 от Linda
Мы в 8 корпусе купили уже готовую. Цена приемлемая. Ждать не хотели, хотя строится комплекс быстро. Мы не сильно бы выиграли, купив в процессе строительства, если даже не оказались бы в минусе, потому что сейчас живем в съемной. А так уже ремонт заканчиваем, скоро заедем. Разбирают, кстати, очень быстро. Когда приценивались, было одно количество квартир, как определились примерно через месяц, уже заметно поубавилось вариантов.
Время создания страницы: 0.099 секунд

Обсуждения на форуме

• Нет сообщений для показа

Подпишитесь на рассылку

Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на передачу персональных данных согласно пользовательскому соглашению и политике конфиденциальности данного сайта

Последние комментарии

Только самая актуальная и проверенная информация.

Понравился сайт? Поделись ссылкой

Новостройки по районам

Рейтинг@Mail.ru
Продолжая использовать moskva.realtymarkt.ru, вы соглашаетесь на использование файлов coоkie.
Наверх